ВОПРОС ПРО FLASH GET

FIFAN Профи (649), закрыт 14 лет назад
Почему при скачивании с програмки FLASH GET скачевается с такойже скоростью как и по стандартному с интернета тойсть с такой скоростью что нажать скачать в нете????/адеюсь вы меня поняли
Лучший ответ
Bondarchuk Alexander Профи (930) 16 лет назад
А многопоточная закачка включена? 3-5 потоков вместо одного могут повысить скорость, правда не в 3-5раз, но заметно будет.
Остальные ответы
semen korn Мастер (2146) 16 лет назад
мы тебя хренова поняли.. .
наверное потому-что скорость флеш-гет не увеличивает. . просто позволяет качать в несколько потоков и с поддержкой докачки