как фото С МОБИЛЫ...?качество ужасно но вроде ничё так получилось)

кристина куваева Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
derzkyi Мастер (2354) 16 лет назад
нуууу.... влюбиться можно.... неплохо..
Остальные ответы
александр левицкий Оракул (51066) 16 лет назад
Вы уж определитесь! Или ужасно или ничё... Сами в Москве живете? Пришли бы, поснимались...
кристина куваеваУченик (165) 16 лет назад
я имела ввиду что качество ужасное, а композиция по моему мнению хорошая,в образе кароче) не,я во пскове живу( а вы как я заметила профессиональный фоттограф? немоглибы свои работы показать?
CostaKash Профи (910) 16 лет назад
очередное эмо говно
Станислав Мыслитель (7788) 16 лет назад
Молодец, видишь. Конечно с мобильника - это не серьёзно.
Обрежь вертикальной рамкой (до обработки) , мне кажтся пространство вокруг малоинформативно.
кристина куваеваУченик (165) 16 лет назад
может быть...мне кажется композиция удалась бы на фоне леса
Станислав Мыслитель (7788) На фоне леса, да. Но не забывай правил портретной съёмки : фон пестрит и отвлекает, и торчащие ветви из головы.
Тот самый Yeti-Бажуков Мыслитель (5866) 16 лет назад
Можно чуть добавить динамики сдвигом (в Фотошопе) . Но основа есть. Дерзай!
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
мне все фотки, которblе тbl вblкладblвала и вblкладblваешь нравятся