Кто знает о пароме из Керчи в Россию? Подскажите расписание, сколько времени длится переправа, скольско стоит билет?

Воробьева Татьяна Профи (593), закрыт 16 лет назад
Хотим поехать в Красную Поляну на машине. Взвешиваем плюсы и минусы.
Лучший ответ
Виктор Профи (671) 16 лет назад
я могу рассказать все, главное спроси, Аннушка 20 уехала и сейчас в Сочи....
Воробьева ТатьянаПрофи (593) 16 лет назад
спрашиваю...?
Остальные ответы
Alosinda Просветленный (22883) 16 лет назад
Только в детстве на нем плавала. Ниче не помню (((((
Сергей Моженок Просветленный (20901) 16 лет назад
По серпантину тяжело на машине. Но дело хозяйское. А за машину около 1000 рублей вроде на переправе. Порт Крым на порт Кавказ. Летом, кажется через каждый час паром. Зимой вероятно реже. Сам паром идёт не более получаса. Проще порытся в интернете. Наверняка есть официальные данные по паромам на каждый день. А так то всё меняется...
Олег 37rus Мастер (1505) 16 лет назад
О пароме ни чего не знаю, в россии живу, каждый год на кавказ ездию. На Красной поляне 4 раза был, 1 зимой . Класно там. Особенно когда на подъёмнике поднимешься. Не пожалеете, форель там сами ловите и жарят вам
Олег Мастер (1694) 16 лет назад
О пароме ничего не знаю