Как на ваш взгляд Проект Mail - защищен от не санкционированного доступа , подмены логина и пароля ?

sanya ivanov Мастер (1060), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Смотря как шифруете свой ящик..., но почту важную тут хранить не советую
Остальные ответы
kfv Мастер (1952) 16 лет назад
Безопасность - это не постоянная единица: это постоянно меняющееся состояние :)
Алексей Мастер (2025) 16 лет назад
Судя по количеству спама, проект ни как не защищен.... А вы как хотели? Сервак то бесплатный!
Мефистофель - ОрлеанскийИскусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Со спама админы денюшки получают, какого хрена они будут рубить сук...