Загадка нострадамуса: что делает женщина каждый день, а мужчина раз в год или даже раз в жизни?

Татьяна Пархоменко Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Это одно и то же действие. Люди, помогите плиз, а то замучалась совсем!
Дополнен 16 лет назад
Это делают абсолютно все мужчины и женщины! Только что????
Лучший ответ
Луна Знаток (473) 16 лет назад
Думают наверно: -))))
Татьяна ПархоменкоУченик (181) 16 лет назад
Неа, сильно просто и не факт :)
Остальные ответы
GLOOK 13 Знаток (325) 16 лет назад
Бли ну и вопрос.... так.... придумал... а не не то... вот вот... блин тоже не то.... а настродамус знает на это ответ?
Michel Nostradamus Мастер (2493) 16 лет назад
Ya nikogda takih zagadok ne zagadival... ^(
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
На этот вопрос просто нет ответа!!!! На него еще ни кто не дал ответа, лично я не слышала!!!!
ЛМ Мыслитель (8873) 16 лет назад
если вопрос не розыгрыш, и правильно сформулирован, то это отличная загадка....
Олег Федоров Мудрец (11616) 16 лет назад
Не знаю, но вот варианты:
1. смотрит в зеркало
2. умывается
3. готовит
но наверняка это всё не то..
Сид Просветленный (47531) 16 лет назад
Грудное дыхание. У женщин по жизни грудное дыхание, а мужчины дышат брюхом. Но последний вздох делают мышцами груди.
Татьяна ПархоменкоУченик (181) 16 лет назад
Возможно, а как тогда насчёт "раз в год"? Я ответа не знаю, но обязательно предложу твой вариант человеку, который мне эту загадку подкинул!
Сид Просветленный (47531) Изначально в загадке не было раза в год :-)