Какую собаку надо съесть (на вопросах) что бы лишить кошку всех ее 7 жизней??)))

Ket Просветленный (41786), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Жалко "собачку" :))) - ей и так достаётся.. .Кошка за себя постоит.. .особенно, если у неё есть "гитара и струны" :)))))))))

Joe Cocker - N'Oubliez Jamais
http://www.youtube.com/watch?v=MBpyuYgfCWA

Источник: и где ты только этих кошек набрала столько, Кэти? Спасибо!! ! :)))))))))
Остальные ответы
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Зачем собаку? Кушайте пуд соли с друзьями, лучше - йодированную.
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Не хочу отвечать.. . после такого фото,
спровоцированного Вопросом.. . *(((((
Олег Федоров Мудрец (11616) 16 лет назад
лучше съесть сразу кошку. . 7 раз. .

и быстрее, и желудок полнее будет )))

и собачка, опять же ни в чем не виноватая, не пострадает )))