Можно ли интернет называть величайшим достижением человечества?

Игорь Акимов Мастер (1239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
8о) Просветленный (25855) 16 лет назад
Учитывая, что подобных коммуникативных возможностей небыло за всю историю человечества - несомненно. Интернет теперь неизбежно влияет на развитие сознания.
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Это и колосальная помойка.
Люда Дицкая Гуру (2674) 16 лет назад
или величайшим наркотиком для всех возрастов?
Lypen™ Знаток (408) 16 лет назад
Нет
понимаю зделают портал где будут собиратся все инет люди как в реале а не по кнопкам тыкать вотетадостижения )))
Hrenovinka Мастер (1305) 16 лет назад
Ты еще и сомневаешься? онечно да!!!! там есть все! в нете можна найти все и всех и даже огромную любовь!
Вячеслав Профи (825) 16 лет назад
нет, интернет конечно высокое достижение человечества, но не величайшее. одним из величайших можно назвать например электричество.
Андрей FEAR Мастер (1272) 16 лет назад
Интернет можно называть величайшим достижением человечества!!!.: -)