Что может вызвать мгновенный всплеск эмоций в Вашей душе?

Людмила Просветленный (32919), закрыт 16 лет назад

"Всплеск"
автор фотографии: carbon

Доброй ночи, уважаемые ответчики. *-)
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Положительный - улыбка сына, взгляд мужа, твой голос в ушках, .а, еще ..МОРЕ.. самые сильные.. ни один человек не может вызвать во мне всплеск такой силы, как моя с родная стихия.. я могу часами сидеть на берегу и слушать его шепот... оно никогда не повышает на меня голоса.. оно мне тихо рассказывает тайны мироздания.. я его самый внимательный слушатель.... это единственное, что я никогда не смогу описать ни одним словом.. для всего остального я подберу хотя бы одно.. .
Отрицательный - у меня бывает крайне редко, но отхожу я долго.. а, вызывает его, как правило неспособность объяснить козлу, что я не верблюд.
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Все твои фотографии! ! Спасибо!!!!
Striperella Мыслитель (5388) 16 лет назад
отличная фотография!!!! это ЕГО звонок... даже просто одно ЕГО слово у меня вызывает всплеск эмоций))))))))
Ника Гуру (4437) 16 лет назад
Красивая картина на выставке, успехи детей, встреча приятного человека
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 16 лет назад
Чистосердечное признание в любви!!!
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 16 лет назад
Когда меня послали нах. Без ответа не оставлю!