А подарил бы мне кто-нибудь щенка маленькой корманной собачки....

Катя Кошкина Профи (751), закрыт 16 лет назад
..вот с такими мыслями я ложусь спать каждый вечер(((( да...мечтать не вредно....но может все таки случится чудо!)))
Дополнен 16 лет назад
сама бы рада купить, но вот боюсь реакции своего мч....а так - подарок и никуда уже не денется!))) а щеночки такие милые, что он просто не сможет от него так просто избавиться!...надеюсь...
Дополнен 16 лет назад
..я из Перми...(((
Лучший ответ
. Просветленный (25432) 16 лет назад
Не люблю попрошаек, но вас почему-то стало жалко. Нашла для вас парочку объявлений: (в Москве)
1.Болонка щенок, возр. 2.5 мес, смышленая, растет в семье где есть дети, кошки и др. собаки, отдаю в добрые руки. 548-94-75
2.Метиса чихуахуа, девочку (похожа на чихуахуа соболиного окраса) , д/ш, 1.5 мес. , отдаю. 8-901-526-62-91
Катя КошкинаПрофи (751) 16 лет назад
Спасибо большое, очень вам признательна! огромное спасибо, но я из перми....обидно....у нас в газетах либо все собаки по объявлениям от крупных дворовых, ибо маленькие , но чистокровные и за бешенные деньги....но все равно спасибо!)
. Просветленный (25432) А 8 т.р. для вас дорого? Вот в Перми за 8т.р. продают: Тойтерьер, мальчик, 7 месяцев, окрас коричневый, привит, приучен к туалету, цена 8 тыс. руб. 8-950-471-30-05. Тойтерьер, щенки, возраст 1 месяц, окрас черно-подпалый, от маленьких родителей (высота в холке 18 см), цена 6-7 тысяч рублей. 223-56-38. 8-912-782-15-65. Тойтерьер, щенки, мальчики, черно-подпалый и шоколадный, маленькие, очень хорошие, цена 8000 рублей. 8-922-648-01-27, Галина. 8т.р. Щенков карликого пуделя 1,5 мес. т 8-950-169-17-69.(3412) 76-36-74. Ижевск. 3 000р.
Остальные ответы
Марина К Мудрец (10490) 16 лет назад
а купить не пробовала. сейчас не проблема и не дорого.
lexytemp Мыслитель (9194) 16 лет назад
Я вот тоже думала-думала.... Один хотел подарить - передумал ((( Вот, теперь денежку собираю.. . А найти недорогих можно, только проблематично (
romulus Мастер (2080) 16 лет назад
вспоминается анекдот про того мужика ...ходит мужик по птичьему рынку, а сзади на привязи медведь громадный бежит ...его и спрашивают " мужик, ты чего тут с медведем ходишь, народ пугаешь?? ? " а мужик и отвечает - " да вот, хочу того гада, что мне его (медведя) продал - в глаза посмотреть ...хомячок мол, хомячок!!!!