Существует ли дружба между парнем и девушкой, или это всё же ведет всегда к чувствам, более чем дружба?..

n Знаток (464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Кошкина Профи (751) 16 лет назад
у мне все такие дружбы заканчивались признаниями, хотя я к этим ребятам действительно относилась как к друзьям ((( нет дружбы, все равно все эти отношения держатся на симпатии одного человека к другому как бы при этом он этого не отрицал.... а жаль....
Остальные ответы
Танюшка Знаток (328) 16 лет назад
один из них всё равно любит
Елена Сараева Профи (809) 16 лет назад
Я убеждена, хотя многие не будут согласны, что дружбы между парнем и девушкой не бывает. Либо уже было что-то большее, либо всё впереди
Источник: личный опыт
YuriS Гуру (4761) 16 лет назад
Да, можно дружить, без интима!
Шальной ангел Мастер (1195) 16 лет назад
Я несколько раз пыталась дружить с пацанами, но все в пустую.... В конце-концов, рано или поздно, они предлагали встречаться.. и приходилось отдаляться... Скорее, гей станет просто другом, чем нормальный пацан...
ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВА Мастер (1335) 16 лет назад
я с вами не согласна такая дружба существует
роман Дейкин Знаток (430) 16 лет назад
Запомни! дружбы меж мужчиной и девушкой никогда нет и не будет! Это ж природа ёпт. Либо сразу чувствуешь, либо это прийдет со временем.. . Девушки друзья часто становятся любимыми девушками!
sabinenok Гуру (4072) 16 лет назад
думаю да. вот у меня есть друзья парни и у нас только дружба. при чём они надёжнее подруг.
роман ДейкинЗнаток (430) 16 лет назад
Откуда ты знаешь, что они думают когда ты в короткой юбке сидишь напротив них...?ну если только гей? не в обиду...
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 16 лет назад
Существуе-существует. Не ко всем мужчинам мы, женщины, испытываем страсть, и они, мужчины, так же. Но отношения хорошие умеют поддерживать и те и другие.
!!!!Д@ШУЛЬК@!!! Ученик (114) 16 лет назад
если общается парень с девушкой и у когото из них есть тяга к другому, то между ними рано или поздно будут какието отношения! Пускай и не долго но будут. А если етой тяги нет, то я думаю дружба в полне возможна!
Василиса Мудрец (15995) 16 лет назад
Конечно ДА!! ! Если она даже привела вдруг к интиму - говорю по своему опыту - она всё равно остаётся дружбой, как это ни парадоксально. Дружба выше стереотипа. Просто в тот момент вам нужно было понимание на уровне тела. Если не прятаться потом в комплексы и быть искренними - ДРУЖБА ОСТАЕТСЯ!!!
SunlightLiu Ученик (144) 16 лет назад
Обычно не бывает, рано или поздно возникает что-то большее, чем просто дружба. Кстати отношения основанные на дружбе очень крепкие!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Я думаю, что такая дружба, настоящая без всяких примесей секса вполне может быть Дружба в чистом виде! Вы уважаете друг друга, вам интересно вместе, вам есть о чем поговорить, вас не напрягает, что она девушка. Разговоры ваши чаще не про любовь и половых партнеров, а про жизнь вообще или общие увлечения. У вас есть девушка, у нее парень, но не только вы не ревнуете ее, но и ваши спутники не ревнуют вас, потому, что явно видно, что у вас просто дружба и вы не лезете в личную жизнь друг друга, как возможные любовники. Такое бывает очень редко. Но бывает. Такое проверяется временем и жизнью