Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки,а вы бы смогли заняться сексом в общественном транспорте?

Mikhail Egorov Мыслитель (6669), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мнямка Мастер (2317) 16 лет назад
раньше да.... в юном возрасте :))) был такой ситуэйшен....:)) ) мне 18 было, мужу 22....трамвайчик полный народа.... лето.... я у него на коленях.... и он ...шалунишка....:))) ) самое трудное было делать вид, что ничего не происходит :)))
Остальные ответы
Miss_Sphinx Мыслитель (6193) 16 лет назад
это со всем обществом что ли, которое в этом транспорте едет? и все будут в толкучке друг друга, без разбору.. . м-да, ну и фантазии у тебя
*•° АнЮтКа*•° *•° Мудрец (17684) 16 лет назад
сегодня занималась сексом в кинотеатре, а теперь можно попобовать в транспотре
МультикМудрец (19179) 16 лет назад
Блин...наверняка купила билеты на места для поцелуев!!!!
я Гуру (4297) 16 лет назад
не моглибы, а занимались. правда не в городском, а рейсовом междугородном. нужно же было как-то коротать 3 часа. да и сидели перед самой дверью