вам часто дарят цветы ? Или вы сами их покупаете?;))

Erika Просветленный (30336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elizaveta Профи (559) 16 лет назад
очень редко и то по праздникам. а если без причины, то вызывает подозрения. Разве поймешь нас женщин, не дарит плохо и подарит тоже подозрительно, заглаживает вину или че-то хочет...
ilqar tofigoglu Профи (941) 16 лет назад
Я сам их покупаю или собираю усебя в оранжерее и дарью, а кому это секрет фирмы....
Marinaaaaaa Мастер (1803) 16 лет назад
люблю цветы, поэтому часто их покупаю:)
SKRIPUH@ !!! Гуру (3199) 16 лет назад
ДААААА . МНЕ мой бывший АЖ на 23 февраля, розы подарил.
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Не часто, я прошу, что бы не дарили- очень жалко, когда они вянут. Иногда даже плачу глядя на увядающий букет....
Пользователь удален Ученик (169) 16 лет назад
Вопрос скорее всего задан женщинам. Но как мужчина я отмечу, что мужчина просто обязан дарить женщине цветы не только по праздникам, а как можно чаще. Идеальный вариант - это когда в доме свежие цветы не переводятся.
juliana Мастер (1496) 16 лет назад
Когда мне хочется я и сама куплю. А так дарят по праздникам.
farangez shohzoda Ученик (159) 16 лет назад
оооооо это чудо происходит только по праздникам и то не на каждый
елена боткина Мастер (1134) 16 лет назад
Восновном только на праздник.
akrel Мастер (1114) 16 лет назад
никогда сама не покупаю, а муж дарит 2 раза в год день рождение и 8 марта, это если еще не на службе.
ErikaПросветленный (30336) 16 лет назад
всего 2 раза??
а я минимум раз в месяц покупаю, люблю, когда на столе свежие цветы:))