Девушки, а вы часто сомневаетесь в любви ???

Надежда и вера Мудрец (14027), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
deniel Профи (683) 16 лет назад
если это настоящая любовь в ней сомневатся н можно никак
Ника Симонова Мастер (1396) 16 лет назад
если люблю не сомневаюсь =))) Никогда.. . а вот если влюбленность. . то бывает =)))
Пользователь удален Гуру (4609) 16 лет назад
сомневаться можно в человеке, в его отношении к себе, а любовь она безгранична....
Helen_Marlen Мастер (1123) 16 лет назад
ни в чем нельзя быть увереным, но есть что-то настоящее в чем не сомневаются..
Al jan Профи (532) 16 лет назад
V lubvi nevozmojno somnevatsya. Mojno somnevatsya v ludyax, v otnosheniyax, v slovax, v postypkax, no ni kak ne v lubvi.
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
zizn eto postojannoe somnenie i v nei mozno i nuzno somnevatsa no v lybvi net:)