Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.Правда?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ол Гас Гуру (3277) 16 лет назад
Чтобы понять, что думает и чувствует женщина, надо ею родится (и наоборот) . Но если бы мужчины знали бы, что порой искренне думают женщины (в некоторых ситуациях) , у них бы развился стойкий комплекс неполноценности.
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Умом женщину не понять.
Дмитрий Шапоткин Мастер (1231) 16 лет назад
если мужчина станет понимать женщину он перестанет быть мужчиной, мы разные и это хорошо, так и должно быть....
Пользователь удален Гуру (3287) 16 лет назад
Дорогие мужчины! Женщину не обязательно понимать, главное любите её!
andrei meteljov Ученик (169) 16 лет назад
значит он плохой мужчина...