Что думает мышь и что думают Божьи коровки?

Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (598) 16 лет назад
животные не думают. ими движут инстинкты. высший разум свойствен только человеку. и наверное инопланетянам.
abcМыслитель (7711) 16 лет назад
Животные тоже думают, только по-своему. А человеком тоже по большей части движут инстинкты (т.к. он - то же животное, только поумнее)