подскажите как восстановитьь удалённые файлы. Очень надо

Юлия Мартынович Знаток (379), закрыт 16 лет назад
я случайно удалила папку с очень важной информацией (причём удалила безвозвратно! )
как её можно восстановить, мне сказали что есть какие то программы.. .
с помощью "восстановления контрольной точки системы " пробовала, комп не хочет выполнять восстановление.. .
помогите пожалуйста, в той папке находилась оченьь важная работа над которой я пол-года трудилась cray.gif
Лучший ответ
Остальные ответы
Master Гуру (3103) 16 лет назад
Попробовать использовать программы типа File Recovery, Easy Recovery, Undelete Plus и т. п.
Яндекс в помощь.
Lypen™ Знаток (408) 16 лет назад
глянь в карзинке а если нет то программисты поделятся прошкой у меня её нет но слышел после форматированивания 45 % информаций востонавливают незнаю как ето происходит
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Все эти проги туфта, если и восстанавливают, то только обрывки файлов. Откат системы не восстанавливает удалённые фаилы, а на их место тут же запрыгивает файл подкачки. Нужно было сразу восстанавливать
Источник: личный опыт
----- Знаток (315) 16 лет назад
вашето да нужны програмы но я бы посоветовал на такой случай купить такой гаджет устонавлиивается через USB типа карзины и даже если ты удаляеш из корзины всёравно туда закидывается)))) ) но стоит около 1000
Геннадий Ан Профи (738) 16 лет назад
лучше найди прогу по восстановлению файлов
в крайнем случаи сделай откат системы в самой системе компа
Владимир С Гуру (4597) 16 лет назад
если поверх ничего не записано Recover4all-Professional поможет
олег худяков Мастер (1365) 16 лет назад
Меню "пуск"-"все программы"-"стандартные"-"служебные"-восстановление" выбираешь контрольную точку и в перед....
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
GetDataBack FAT----NTFS.3.32 Это прога меня выручала в 99.9% случаях.