Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли продолжить отношения если парень ревнует и оскорбляет?

SunlightLiu Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
R Мудрец (10422) 16 лет назад
a zachem,uvazaite i lubite sebia!
Остальные ответы
Irina Просветленный (32589) 16 лет назад
Если ревнует - да. Если оскорбляет - однозначно, нет.
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
Я бы оскорбила, послала и успокоилась!! ! Будем квиты и потом всё наладится, он ещё прощенья будет просить!! !
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Если ревнует в меру, то это нормально, а насчёт оскорблений-сразу дай ему понять, что с тобой так нельзя обращаться, если и дальше будет продолжать в том же духе-смело расставайся с ним...