А как вы относитесь к такому знаку, как ОВЕН? Назовите все + и - этого знака.

Алёнчик Ученик (206), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светец Гуру (3616) 16 лет назад
Очень положительно!! ! Довольно забавные люди, под этим знаком! Я думаю с ними не сосокучишься и есть о чём поговорить с ними!! ! Овны - молодцы!!!
Татьяна Гуру (4610) 16 лет назад
одним словом "упернтые бараны" мне очень сложно было в общении
Ketrin Гуру (4084) 16 лет назад
я по знаку зодиака Овен, естественно хорошо отношусь=) Не думаю, что знак зодиака полностью определяет черты характера человека, овны упрямы, это да, но многое зависит от ситуации.
Kate Мудрец (13120) 16 лет назад
сильный знак. но мне не нравятся люди этого знака
Сергей Мыслитель (8132) 16 лет назад
Плюсы: Скрытые таланты!!!
асоль Мыслитель (5614) 16 лет назад
хорошие люди... добрые отзывчивые...