объясните...

JULIA Мастер (1290), закрыт 16 лет назад
вот я просто сижу и удивляюсь...просмотрела все группы в контакте про несчастную любовь и расставания и выяснила,что где-то 95%людей в них состоявших-девушки!!!!Я не понимаю,что только мы страдаем,а они типа сильный пол и все такое,или только девчонок бросают????где парни-то????где они все?почему только девушки всегда мучаются,сосдают такие группы,плечую в подужку по ночам,впадают в депрессняки???вы,не подумайте,я девчонок не осуждаю,сама много раз была в такой ситуации,но парням видимо все равно что ли,бросил другую нашел,...так что ли???порой начинаешь задумываться ,а может и правда жизнь несправедлива??или я чего-то не понимаю...объясните!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3773) 16 лет назад
мужчины просто стараются не жаловаться!
Остальные ответы
MauKpacoBT Мудрец (12393) 16 лет назад
гоу-гоу феминисты! либо вы слепы, либо у вас комплекс. . не всем надо плакать в подушку, естественный отбор
Даша Профи (650) 16 лет назад
не все так плохо! Я могу сказать, что они страдают не меньше нашего! ТОлько отличее в том, что они этого не показывают, в этом их сила!
Ника Симонова Мастер (1396) 16 лет назад
Вот как раз парни правильно делают.. . вот скажите, разве девушка после проплакавших ночей не жалели про это ???Они понимали сто это было глупо. . просто мы тешимся больше мечтами и надеждами. а парни реалисты. . Иногда просто скупы на чувства, а иногда просто не показывают этого как им плохо не было =)))
Маринка Мыслитель (6893) 16 лет назад
Просто девушки более эмоциональны, ранимы...
Виктор Пеунков Ученик (185) 16 лет назад
Не только девушки страдают поверь.... Я был женат и венчен, но моя жена изменила мне на 6-ом месяце беременности. Я любил её больше жизни и боготворил её, но... .
Рожденный в СССР Гуру (2789) 16 лет назад
95% на сайтах выносят сор из избы. В мире во всем равновесие. Таких очень много...
Дмитрий Мастер (2123) 16 лет назад
Мужчины сильнее от природы во всем и нам не свойственно выносить на обозрение свои проблемы и печали.
???? Гуру (2541) 16 лет назад
да я тебе смело скажу жизнь несправедлива. Вчера он был со мной, а вчера из его квартиры выходила другая. Пойми одно люди разные бывают, кто-то ценит, что им дано, а кто-то плевал на все это. И нет там не души, ни сожаления. Ты не Бог, чтоб стараться это понять, просто держись подальше от таких ублюдков.