Почему русские стали так похожи на американцев???

Мартовский_кот Мыслитель (5153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
THE SHEPHERD Мастер (1873) 16 лет назад
Народ опустился в моральном и культурном плане в гонке за хлебом насущным.
Остальные ответы
Nadnik Мудрец (19279) 16 лет назад
Неужели такие же тупые?
Мартовский_котМыслитель (5153) 16 лет назад
Ну про тупизну можно просто судить по данному проекту,а вот в остальном:едим всякую ерунду,улыбаемся когда нас нах...посылают ну и т.д. и т.п.
Nadnik Мудрец (19279) Неужели улыбаемся, когда посылают? Может, уже не реагируем ни на что? Просто устали реагировать.Повернемся и уходим.
Ross Smirnoff Мыслитель (5543) 16 лет назад
Не надо с этими мерзопакостями сравнивать нас - РУССКИХ
ГалинаОракул (92741) 16 лет назад
А кроме спеси нет ничего конкретного?
Archangel Профи (973) 16 лет назад
Не факт.!!! Это американцы начили русеть. А нас русских перевоспитывать бесполезно мы какими были такими и остаёмся.
день ночь Гуру (4248) 16 лет назад
а кто сомневался что дерьмо одинаково пахнет?
SphinX Знаток (376) 16 лет назад
Мракдональдс пришёл.. . Долар захватил умы и сердца людские.. . Вообщем такова ситуация в крупных городах.. . Чем дальше от Москвы, тем дальше от говна и америки...
Сергей хХx Гуру (3378) 16 лет назад
результат влияния западной культуры...
Пользователь удален Профи (703) 16 лет назад
Потому-что русских в Америке стало больше чем Американцев.
Shrek Просветленный (21898) 16 лет назад
Что-то не заметила. Разве что в одежде сходство.. .
А в остальном - мало что изменилось. Море эмоций и те, как правило, негативные...
Пользователь удален Мастер (1823) 16 лет назад
Мы сами себя превратили, ну и масмедиа постаралась.
Nataly Просветленный (21108) 16 лет назад
совершенно разные, у американца хватает ума не обвинять президента, что он получает низкую зарплату, он требует у своего работодателя, налоги платят побольше русских и тоже не обвиняют президента, практически у 70%населения нет квартир, они их всю жизнь арендуют и тоже не обвиняют президента!!!!
Пользователь удален Знаток (460) 16 лет назад
Всё просто. Это продуманная стратегия. Сначала это проверялось на американцах. Америка - это страна-экспиримент. Заметьте всё что прошло и было внедрено в США начинает активно внедрятся в жизь правительствами других стран. Это касается нашего образования - с каждым годом дети в школе становятся всё тупее и тупее. Пропаганда секса, алкоголя, наркотиков и насилия всё более и более набирает обороты. Пропаганда безопасного секса, в том числе безопасной беременности. Вы когда нибудь слышали больший бред чем безопасная беременность. Это по ихнему означает аборт. А по сути = что такое аборт? Детоубийство - именно так это называлось при царской власти, и именно так это называет православная церковь. Между прочим смертельный грех. Плюс тотальная комерциализация людей. Нынешние условия ставят человека в большее рабство чем крепостное право. Как говорится человек человеку - волк, и даже волк волку - волк. Посмотрим что будет дальше. Не забывайте, это зависит от каждого из нас.
Спасибо за внимание.
abc Мыслитель (7711) 16 лет назад
Интернационализация культур. Всемирное явление- т. е. все друг от друга что-то берут. Американцы - народ интересный, у них нам кстати есть чему поучиться, как и им у нас