Сегодня поскандалила с ...домашним тапком... ругала его всякими нехорошими словами....

Евгения Мудрец (15262), закрыт 16 лет назад
Тапок предательски молчал....сидя под кроватью...

Доктор, это излечимо?
Лучший ответ
Яна Мастер (1861) 16 лет назад
Так чего ж лечить то? Все хорошо! Предтставьте себе, насколько бы лучше бы жилось, если бы мы ругались только с тапками, посудой, мебелью.... Насколько бы меньше доставлось бы нашим близким. Это же просто замечательно. Кстати Вы подскзали просто гениальную идею. Спасибо!!!
ЕвгенияМудрец (15262) 16 лет назад
Я так и делаю. У меня тут частенько семейные разборки со всякой домашней утварью, техникой и тд и тп! :-))))))))))))
Остальные ответы
Зюзик Знаток (325) 16 лет назад
тапок обиделся и написял внутрь
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
да с тапком неинтересно! лучше общаться с маргарином..
honey69 Профи (937) 16 лет назад
Бывает.... иногда еще уцчавствуют такие вещи как скалки, сковородки, посуда)))))))))
Пользователь удален Профи (797) 16 лет назад
ха... провинился и под кровать спрятался... трус))))
Raenial Undumessewe Гуру (4278) 16 лет назад
надо мирится.. .
прощения у него попроси.. . обязательно.. .
а то утром оденеш - палец откусит....
Пользователь удален Профи (598) 16 лет назад
милая, сходите к доктору или хотябы найдите себе ковалера или человека чтобы жить вместе. все таки вы не на необетаемом острове где совершенно нет людей.
ЕвгенияМудрец (15262) 16 лет назад
Да? Спасибо конечно за совет....но как говорится - не первый раз замужем! :-))))))))))) 7 лет жила с кавалером....нажилась....пока поживу с тапком! :-)))))))
Мария Мастер (1061) 16 лет назад
Купите ему пару-будет поспокойнее! ;)
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
лучше с тапком, чем с мужем
ЕвгенияМудрец (15262) 16 лет назад
Действительно, тапок хотя бы не изменяет! :-))))))))))
Елена Горбачева Гуру (2795) 16 лет назад
наверное месячные скоро. да?
ЕвгенияМудрец (15262) 16 лет назад
Нееее, как-раз заканчиваются!!!!:-)))))))))))))))))))