Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Жесткие диски

Блондинка Ученик (154), закрыт 12 лет назад
уважаемые програмисты. расскажите мне пожалуиста о жестких переносных дисках. по скольку они могут быть и сколько они примерно стоят
Лучший ответ
Кошк Гуру (4951) 12 лет назад
самый доступный вариант это жёсткий диск для ноубука с коробочке, подключаемой к USB
гораздо быстрее чем флэшка! и надёжнее
Остальные ответы
Дима Яковлев Мудрец (16949) 12 лет назад
ну как обычно как и флехи мои 320гига 100евро с чем т стоил каажется...
Дмитрий Шапоткин Мастер (1200) 12 лет назад
ну во первых программисты тут не причем, это скорее к сисадминам ))), во вторых не один сисадмин без пива и не ответит, но тут такое дело что самый оптимальный размер 160, 200, 250гигабыйт цена на них от 2300р. до 4700р. я советую 160гб, это на данный момент оптимальный вариант, еще есть возможность купить отдельно бокс (коробку для диска) и диск, так кажется чуть дешевле, точнее о ценах можно узнать на сайте санрайза (находится на м. савеловская, ул складочкая) там самые дешевые цены в москве....
kot:) Гуру (3359) 12 лет назад
У меня 120 гигов - брал за 2200 руб
vo_86 Мастер (2400) 12 лет назад
Ёпт блондинко, тыб ещо хакеров спросила о_0
Алексей Коропчук Гуру (4395) 12 лет назад
Он может быть любым, таким же, как и на компьютере или ноутбуке. Смысл в чем, то что ты называешь переносным диском на самом деле это обычный плюс коробочка к нему. Самый оптимальный вариант, с моей точки зрения, это диск от ноутбука, 2.5 дюйма который. Коробочку можешь покупать любую, различаются они не на много. Такой диск можешь купить на 160 тысячи за 3-4, коробочка рублей 500. Так же, как вариант можешь купить уже готовый жесткий диск в коробочке, он запаянный, лучше, естественно, чем покупать по частям, но такой на 100 будет тебе стоить около 5 тысяч.
Кутузов Знаток (395) 12 лет назад
Ты в Интернете зайди на любой сайт с железом и смотри, выбирай
Рехман Арай Идрис Знаток (473) 12 лет назад
Вот самый большой стоит 11000рублей на 1,5 Террабайта
Похожие вопросы
Также спрашивают