Одна наша сотрудница уверяет, что муж НИКОГДА не видел ее ненакрашенной...

ПчЁлка Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
..Она встает ВСЕГДА раньше и наносит макияж до того, как он проснется, и снимает, когда он спит...ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ОН ПРОСНЕТСЯ РАНЬШЕ ЕЁ?И чТО СКАЖЕТ?как думаете?
Лучший ответ
багИра Просветленный (32819) 16 лет назад
мне кажется это реально, вполне, но до поры до времени

еще мне кажется что у нее комплекс по поводу своей внешности, это же совсем крайность

а если она заболеет? или такого не случалось?

а когда будет ребенок? новорожденный, потом маленький, уложить, накормить, ночью встать, приготовить самой что то поесть и мужа накормить, когда с работы придет

нереально просто

да и глупо

и смысла я в этом не вижу совсем

а может быть это и не правда, мне, сейчас именно, с трудом верится, раньше могла бы подумать что так и правда бывает
Остальные ответы
Славен Профи (535) 16 лет назад
Бред!
Источник: Мозг
Elizaveta Профи (559) 16 лет назад
интересно, сколько они живут вместе. Скорее всего это нереально
Hunter Мастер (1596) 16 лет назад
Наверное с ума сойдет когда увидит
Марина К Мудрец (10491) 16 лет назад
а может она майкл джексон?
Nadnik Мудрец (19279) 16 лет назад
Видимо, не на шутку опасается испугать мужика
Нюша Мастер (1822) 16 лет назад
Ерунда, но если так умудряется, то совсем все плохо?
Dirigabl Мудрец (12737) 16 лет назад
Представляю, что будет, если вдруг такое случится... А скажет он ей вот что: "Ты хто? "
Irina Просветленный (32589) 16 лет назад
Выходит, что и супружеский долг она тоже ночью ни разу не исполняла.. . Или она перед этим красилась? А в ванну она его тоже не пускает, когда душ принимает? Итересная семейка...
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
у нас был такой случай потом он пришёл к ней в роддом и чуть не упал когда увидел её не накрашеную .
Шальной ангел Мастер (1195) 16 лет назад
1 вариант-они спят в разных комнатах, 2-она выколола ему глаза, или просто-напросто, она не умывается...
kristinochka Мастер (2205) 16 лет назад
Ну я считаю это вполне возможным, у меня было и поинтересней!!!! А вот сердечного приступа не избежать, если она так не хочет показываться без макияжа!!!!
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
По этому поводу я слышала забавную историю:
Женщина очень стеснялась своей внешности, спать приходила только если в комнате было темно, вставала раньше мужа по будильнику и наводила марафет, потом ложилась обратно. Но однажды случился казус: то ли она не услышала звонок, то ли будильник сломался. И муж впервые увидел ее естественной. И ужаснулся: "Люся, что с тобой?? ? Ты так плохо выглядишь! Может, "скорую" вызвать??? "