Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчине с годами секса хочется меньше, а женщине больше. вот ловушка!

Катерина Сергеевна Гуру (2590), закрыт 16 лет назад
вот ловушка!
Лучший ответ
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
не то что меньше. . а физически стареет и менее стоячий... больше перерывы. . и т. д. . спорт и активность - один из секретов долго эээээээээээ стояния :)) но партнёрша которая каждый день напоминает - ты стал стареть братец - не способствует эрекции. . и напротив если рядом моложе жена лет на 7-15 то хошь, не хошь а турник из своего рациона не буш исключать :)))
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 16 лет назад
Это смотря какая женщина, Разные бывают.
Джулико БандЫтто Мудрец (16573) 16 лет назад
а где ловушка? Я например не чувствую, что с годами на меня стали меньше мужчины западать. По-моему, всегда можно найти при желании.
Юрий Титов Гуру (3985) 16 лет назад
Я думаю Вы ошибаетесь. Сужу только по себе. К 35 годам у меня всё стало ещё лучше получаться. Если хочешь расскажу историю про себя, заходи в агента, мой адрес ytitov.72@mail.ru
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Не меньше, а с другими