я чего-то не понимаю..

JULIA Мастер (1290), на голосовании 16 лет назад
вот я просто сижу и удивляюсь...просмотрела все группыпро несчастную любовь в контакте и выяснила,что где-то 95%людей в них состоявших-девушки!!!!Я не понимаю,что только мы страдаем,а они типа сильный пол и все такое,или только девчонок бросают????где парни-то????где они все?почему только девушки всегда мучаются,сосдают такие группы,плечую в подужку по ночам,впадают в депрессняки???вы,не подумайте,я девчонок не осуждаю,сама много раз была в такой ситуации,но парням видимо все равно что ли,бросил другую нашел,...так что ли???порой начинаешь задумываться ,а может и правда жизнь несправедлива??или я чего-то не понимаю...объясните!!!!
Голосование за лучший ответ
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Наверное, парни просто, меньше это афишируют.
На самом деле, им тоже очень часто достаётся от нас :)
Elizaveta Профи (559) 16 лет назад
просто девушки так сказать "любят" пострадать и преувеличить, даже когда не все так плохо. минусуй из этих 95% процентов 10 на это.
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Наверное парням это легче пережить. Также как мужчинам легче изменить.
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
не все так страшно!!! !
1.девушки еще и повыдумывать очень любят
2.незнаю не одного нормального мужчину который вступит в такую группу
Женатик))) Профи (518) 16 лет назад
Просто мужчина должен быть непоколебим, силен и отважен. Именно такими нас хотят видеть женщины. Вот мы и стараемся не распускать сопли.. . Хотя нам тоэе очень тяжело терять любимых...
juliana Мастер (1497) 16 лет назад
Мужчины меньше показывают эмоции. А страдают также.