Нужно ли легализовать проституцию?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Беняков Просветленный (27494) 16 лет назад
Считаю, что надо, то что нелегльно всегда используется креминалом, это аский труд .который не котралируеся ни медиками не госсударством по крайней мере не закрвать газа, что этого нет-это безнравственно.
Остальные ответы
Paul Hort Мастер (1304) 16 лет назад
Повторно?
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
А где она легализована
законодательной властью ?
ЁЖКА Просветленный (34292) 16 лет назад
где то я читала им в Амстердаме хотели памятник поставить...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Я считаю, что да!
С ней бороться нет смысла. Значит смириться и получать от этого прибыль!
Пользователь удален Профи (808) 16 лет назад
да, стоит, тогда хоть шалавок медики проверять будут__ на конец ничего не поймаешь, да и вообще, будешь ходить не в блат хату, а к дипломированной проститутке,,
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 16 лет назад
В Швеицарии их называют социальными работниками. Контролировать эту профессию конечно же надо.
Fil Просветленный (21332) 16 лет назад
Обязательно, что бы уменьшить криминальный бизнес.
Олег Балезин Мастер (1578) 16 лет назад
Однозначно да.... Во-первых, мед осмотр позволит (хотябы в большей степени) избавиться от распространения заболеваний передающихся половым путем. Во-вторых, нелегальная проституция это источник дохода для преступников, сутенеров и т. д. леголезовав ее деньги пойдут в бюджет в виде налогов, да и самим работницам больше достанется. В-третьих, это доставит радость людям и сделает их счастливей... Особенно тех кто не может найти себе партнера, по каким то причинам. Страдает от неуверенности в общеннии с противоположным полом и т. д. Только палку перегибать не стоит.... И в крайности впадать.