Тянет ли Вас на сцену по любому поводу?

Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3287) 16 лет назад
ДА!! ! Особенно петь! Очень хороший, красивый голос. Еще хорошо танцую. Эх.. . такой талант пропадает...
Источник: БРЮНЕТКА =)))
Остальные ответы
Славен Профи (535) 16 лет назад
Очень!!!! Я выступал раньше!!!!
Источник: Мозг
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Нет!
Только если очень просят...
Источник: БЛОНДИНКА )))
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
У меня болезнь сцены, но я выскочка и по любому поводу хочу быть в центре внимания!!!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Меня в детстве столько заставляли читать стихи на разных партийных шабашах, что к сцене я абсолютно равнодушен. Надо -- выступлю. Не надо -- и хорошо.