какой тренажёр выбрать для коррекции здц и ног

Пользователь удален Ученик (227), закрыт 16 лет назад
хожу в спортзал и занимаюсь на велотенажере 30 мин., а потом в сауну.И так через день.Но может этого мало? Какой ещё тренажер нужен для попы и ног?
Лучший ответ
Jack Мастер (1812) 16 лет назад
Беговая дорожка, степпер.
Остальные ответы
Ilgam.B. Ученик (151) 16 лет назад
Желательно живой и теплый! :)
дмитрий клочков Знаток (473) 16 лет назад
самый лучший тренажер это мужчина!
Dorogoy Minin Гуру (3334) 16 лет назад
от сауны можешь сердечко подсадить.. . для попы - ходить нужно с ощущением десятикопеечной монеты между булочек.. . и для ног это полезно!
Sintol Мыслитель (8185) 16 лет назад
сауны много, а зале ты страдаешь х.... иначе бы одних приседаний тебе хватило с головой
елена мануйлович Профи (821) 16 лет назад
Лестница!! ! Не пользуйся лифтом и все проблемы. Попробуй один день и сама почувствуешь.