Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ответьте

JULIA Мастер (1290), закрыт 14 лет назад
вот я просто сижу и удивляюсь...просмотрела все группыпро несчастную любовь в контакте и выяснила,что где-то 95%людей в них состоявших-девушки!!!!Я не понимаю,что только мы страдаем,а они типа сильный пол и все такое,или только девчонок бросают????где парни-то????где они все?почему только девушки всегда мучаются,сосдают такие группы,плечую в подужку по ночам,впадают в депрессняки???вы,не подумайте,я девчонок не осуждаю,сама много раз была в такой ситуации,но парням видимо все равно что ли,бросил другую нашел,...так что ли???порой начинаешь задумываться ,а может и правда жизнь несправедлива??или я чего-то не понимаю...объясните!!!!
Лучший ответ
Натали Знаток (400) 16 лет назад
они тоже переживают, просто выносить это на обозрение- не помужски (это по-ихнему)
neogen_pat.ruМастер (2200) 16 лет назад
Во -во, самое то! Вот ща вступлю в группу и как опошляю им там все) у мня несчастная любовь...
Натали Знаток (400) Пожалей!!!!Люди упиваются своим несчастьем!!!!
Остальные ответы
Ivan Z. Мастер (1419) 16 лет назад
Джулия, чесслово, в жизни ваще всякая херня иногда бывает, не бери в голову ;)
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
да гавно вопрос.. .
вот вы например готовы выйти за мужика у которого есть сын? и подарить тепло обоим? куда Вы девушка :))) ну воть испужалась :))) бу-га-га
JULIAМастер (1290) 16 лет назад
да,если бы я любила человека,то ребенок не был бы помехой...и одарила бы теплом обоих..
kolobok0 Просветленный (21867) эх-хе-хе...ну да...ну да.. мячты..мячты.. просто сказывается да не просто делается.. удачи Вам девушка.. просто люди бывают разные..как девушки так и мальчики...
Дерюгин Вячеслав Мастер (1375) 16 лет назад
По моему девушки действительно воспринимают все серьёзнее, хотя по разному бывает
андрей андреев Мыслитель (5932) 16 лет назад
почему ты за нас решаш? может у многих из нас на душе так, хреново! только об этом никому не расскажеш! создать общество? ! это что получится общество хлюпиков?
JULIAМастер (1290) 16 лет назад
вот я ни разу в жизни не встречала парня,которому бы было реально плохо....хотя нет встречала ,но они страдали они из-зи таких сук....а за нормальных девчонок никто не бьется....почему так???
Alexander Moiselli Мыслитель (5521) 16 лет назад
И зря Вы так думаете Юлечка. Не все мужчины одинаковы. Вы ещё молоды, и в жизни увидете, что это не так. Счастья Вам милая девушка!
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Вопрос хороший - просто мы не любим делиться этим с кем то - переживаем всё в себе