Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему мы женщины так боимся тараканов и мышей, они ведь меньше нас намного? И Я БОЮСЬ!!!

Ксанка Гуру (3736), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Julia . Профи (808) 12 лет назад
а мышей я не боюсь.. . они ж такие хорошенькие!
Остальные ответы
ооооооооооо Гуру (3222) 12 лет назад
У страха глаза велики)
Лиска Лариска Просветленный (35265) 12 лет назад
мышей и тараканов не боюсь. . даже лягушек могу взять в руки. .
для меня КОНЕЦ СВЕТА - змея
Пользователь удален Профи (584) 12 лет назад
Всего лишь потому, что нам с детства внушили, что при виде таракана и мыши надо запрыгивать на стул и дико визжать)))))
Катя Кошкина Профи (764) 12 лет назад
вот потому что они на много нас меньше, поэтому и боимся... ведь никогда не знаешь что у них на уме... а вдруг возьмет и кинется.... правдо маловероятно это, НО А ВДРУГ!!!!))))))
Т Гуру (4197) 12 лет назад
Ну как почему! ?
Чтобы доказать мужчинам, что мы слабее их! Пусть это 300 раз не так, но пусть они так думают!
А если и впрямь боишься - это отчасти может быть и внушение (родителей) , и проявление чувства брезгливости (из прессы, мы же знаем сколько они заразы переносят) ! Так что давайте бояться на здоровье! Если рядом мужчины, которые могут нас защитить! Если нет - повизжим, и найдем способ помочь этим созданиям покинуть НАШУ территорию :)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (702010) 12 лет назад
Потому что тараканище символизирует сталина
("...покорилися звери усатому,
Чтоб ему провалиться проклятому... ")

А сталина у нас в стране с детства не любили.
Виктория Бэкхем Профи (835) 12 лет назад
Просто они мерзкие и противные...
Сбыча Мечт Просветленный (30945) 12 лет назад
Никаких мышей, тараканов, жаб, рыб, петухов, пауков и даже змей я не боюсь!! ! Зато знаю одного дядьку, которому за 50, и который всю жизнь живет в селе - так у него реально обмороки от вида мышей. Чесслово! А вы говорите - женщины...
МилаИскусственный Интеллект (166368) 4 года назад
У моего мужа только от слова МЫШЬ аппетит пропадает
Похожие вопросы
Также спрашивают