Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Легко ли вы обижаете близкого человека?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
У меня получается, что легко, но я не делаю этого специально, а после такой обиды очень сильно терзаюсь, переживаю... ведь я не хотела делать ему больно,, но получается так, что больно я делаю часто....
Лучший ответ
Царевна лягушка Мыслитель (8362) 16 лет назад
Это иногда получается, но чисто случайно, и я всегда прошу прощения. И вообще, когда причиняешь боль близкому человеку - и осознаёшь это - самому вдвое больнее! Ты же этого не хотел делать - просто так получилось...
Остальные ответы
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 16 лет назад
это так получается не только у тебя. а если терзаешься по этому поводу, то научись просить прощения - и ему будет приятно и тебе легче. удачи!
Золотая пчёлкаПросветленный (24411) 16 лет назад
я у него прошу прощения, притом, когда понимаю, что именно я спровоцировала или сделала боль...а вот ему прощать меня не свойственно, но до сегодняшнего дня я старалась принимать его таким, какой он есть. И готова и дальше принимать, вопрос - захочет ли он дальше
Вячеслав Профи (825) 16 лет назад
если человек этого заслуживает то я обижу его очень легко, бывали момент что я обижал человека случайно-в таких ситуациях я перевожу все в шутку, что тоже у меня отлично получается.
Dirigabl Мудрец (12737) 16 лет назад
Не в том возрасте, чтобы лепить не думая. Была помоложе-всякое бывало. Теперь стараюсь себя сдерживать Близких надо беречь. Судя по тому, что ты переживаешь, то вскорости начнёшь сначала думать, потом говорить.
елена боткина Мастер (1134) 16 лет назад
Могу обидеть специально, но только если меня заденут.