А давайте еще казнить тех уродов кто ходит выбирать уродов в правители?

Сергей Мастер (1130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
filosof Гуру (4568) 16 лет назад
Вот это правильно, и расстреливать тех кто никуда не ходит.)))
VK Мудрец (12106) 16 лет назад
я хочу быть ПАЛАЧОМ !!!
Dima sicora Ученик (159) 16 лет назад
Каждава третева штоб не лезли !!!
Гала Мастер (2229) 16 лет назад
Точно, над входом на избирательные участки надо поставить гильотину или петлю из намыленной веревки. Тогда уж точно никто не пойдет на выборы. Их не выбирают, они сами выбираются по себе с помощью ГАС "Выборы".