Парни и девченки

Леся Профи (578), закрыт 16 лет назад
Каких животных вы любите?
Лучший ответ
Милашка Олечка Мастер (2330) 16 лет назад
Пушистых, умных, игривых собак и кошечек собачек я люблю на 100% а кошечек на 99.9%
Особенно из собак люблю йоркширских терьеров у меня три девочки... советую завести... вот тут сайт про них... заходи регистрируйся... знакомся с породой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи)))
Источник: МоЗгИ лЮбИмЫе
Остальные ответы
Славен Профи (535) 16 лет назад
Лучше бы спросила каких не любите. Гопников не любим
Источник: Мозг
Tosha_Records Гуру (2774) 16 лет назад
да главное чтобы не гадили дома.. . а так все хороши ))
надежда клименко Мастер (1640) 16 лет назад
Любая живность вызывает у меня чувство умиления. Даже хищники!! ! На работе в прошлом году ощенилась собака 10щенятами, двое замёрзло пока мать щенилась. 8выжило и зимой некоторые работники, в том числе и я подкармливали собаку. Часть люди разобрали по домам, а три ещё осталось. Каждое утро они все встречают у походной и радостно виляя хвостами бегут навстречу-это надо видеть...
Эльмаз Ученик (144) 16 лет назад
всех животных люблю. Но в большей степени собак.