Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужен совет мужчины или опытной женщины от 21 до 35!!!!

- Мудрец (16629), закрыт 16 лет назад
нужен совет.

ситуация: я все для него делаю, готовлю ужины, отдаю его долги, прощаю все, первая всегда иду на примирение, даже если он конкретно накосячил.

тут он меня вывел, я позволила себе каприз, и он ушел. я решила помириться и приехала к нему домой, чтобы помириться. стояла на улице у его подъезда...а он даже не вышел. а когдая уехала-пошел гулять..

как сделать так, чтобы он почувствовал свою вину? чтобы его мучила совесть? чтобы мозги на место встали????
Лучший ответ
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
громадная ошибка. как только еще начала читать ваш вопрос-изначальная грубая ошибка-это точ то вы позволяете быть ему ребенком!!! обращаетесь с ним как с ребенком!!!! а ведь он уже взрослый мужчина!!!! альфонс кста, если вы за него долги оплачиваете!!!! вам это надо??? вы себя женщиной хотите почувствовать или извините конем с яйцами? кому вы пытаетесь доказать что вы хорошая? ему? как видите ему это не нужно, он все принимает как должное. вы скорее сами себе доказываете, что вот я такая хорошая, все для него делаю, а он такой расякой не ценит!!!! только поймите одно, не стоит тратить время на человека, который не готов его потратить на ВАС!!!! время идет только вперед и его нельзя подобно фильму прокрутить назад .просто вы напросно надрываетесь ради этого взрослого ребенка в ковычках, онне оценит, он привык сидеть на шее и так будет всегда!!!! поймите вы женщина вы достойны достойны настоящего мужчины и сумейте почувствовать себя ею. вы способны на многое ради любимого человека, но дарите свое время и любовь совсем не тому, совсем не тому человеку, он не ценит никогда. потому что не способен и не хочет. он из тех, кто привык сидеть на шее. он взрослый ребенок в ковычках. найдите того, кто способен полюбить и оценить вас, и кто оценит вашу любовь и потраченное время.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (915) 16 лет назад
Займись собой, Гуляй на полную катушку, тебе надо за ним бегать-так бы сказала моя девушка!
Я Моя Просветленный (27040) 16 лет назад
По-моему лучше ничего не делать. Подождать, я думаю он поймет свою ошибку. Если не дурак конечно...
Одинокий волк Просветленный (29751) 16 лет назад
как всё запущено - наверно уже никак. Приучила...
Димон ........... Мыслитель (7854) 16 лет назад
А никак! Это чмо последнее, он даже твоего мизинца не стоит!
Александр Куракин Ученик (174) 16 лет назад
никак! Беги и подальше! Всё равно уйдёт, только будет ещё больней.
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Ты делаешь все, чтобы ваши отношения сошли на нет.
Да он просто обнаглел и сел тебе на шею.. . Знает, что ты всегда пойдешь ему навстречу.
Запомни, чем больше делаешь гадостей мужику (капризничаешь и т. д.) , тем больше он ценит тебя и ваши выстраданные ИМ (не тобой, а ИМ! ) отношения. Мужчина-охотник.. . И женщина, которая за ним бегает-его не очень-то и интересует.. .
Перестань бегать за ним. Найди интересные дела и покажи ему, что свет клином для тебя на нем не сошелся. Если не начнет бегать-считай, что эти отношения-уже пройденный этап, опыт, который должен тебя чему-то научить.
В следующий раз будь умнее и умей вовремя поставить мужика на место.
ЛегатМудрец (10476) 16 лет назад
Очень верный ответ , жизнь вашего мужчины интересна (это комплимент).
Морская Оракул (77074) У меня на данный момент нет мужчины... Но когда будет, несомненно, его жизнь скучной не будет. :)
Мясник Профи (893) 16 лет назад
Мне кажется, никак: (Просто забудь!
хомячок Мыслитель (5390) 16 лет назад
да кинь его. не нужен он тебе . уважай себя и тебя все будут уважать. удачи.
Мультик Мудрец (19179) 16 лет назад
Ё-ё-ё-ё-ё-ё....по описанию, я готов с тобой прям ща в ЗАГС отправиться!!!
Заур Мастер (1641) 16 лет назад
Мне кажется на него нужно просто напросто забить!
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
Вам это нужно? может быть есть где то другой мужчина? который прикроет сильным плечом, (простите) трахнет как последнюю шалаву, и будет безмерно любить всегда и везде? мой вам совет - займитесь спортом (чтоб сбросить энергию) , возьмите тайм аут. время подскажет - кто правильно заблуждался (С)
Miss_Sphinx Мыслитель (6193) 16 лет назад
зачем тебе его вина, сама подумай? ты хочешь, чтобы он был с тобой из чувства вины?
лучше подумай, как сделать, чтобы он тебя уважал и ценил. а для этого перестань быть половой тряпкой, об которую вытирают ноги.
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 16 лет назад
Проломить Голову, и попробывать натолкать туда мозгов.
Мужик не отдающий долгов-хуже сраной бабы
Adversa Fortuna Мудрец (13669) 16 лет назад
Лучшее твоё действие - это найти себе достойного парня!! ! Не трать своё драгоценное время жизни на таких тупых идиотов!
Источник: Удачи
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
он тебя игнорирует полностью! начни уважать себя!
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
А теперь пришло время тебе показать... что ты отлично можешь жить без него. Поживи в своё удовольствие, не отказывай себе в маленьких радостях... и наконец полюби себя и не позволяй к себе такого отношения ;))) Удачи!
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 16 лет назад
Ты считаешь- совет поможет? Блин где такую альтруистку найти?:)) Тут дело Вас двоих... Удачи те...
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
Да гад.. Все мы бываем не правы. но что бы после всего еще выкобениваться!! ТАК"Нахуй с пляжа! ""
Свадебный фотограф Сальск Гуру (3793) 16 лет назад
нестоит он тебя. незаморачивайся. у меня ситуация в точности до наоборот была. щя смотрю на всё это дело каким был глубцом. я щя почуствовал вкус свободы это неописуемо. так что желаю тебе успехов. и незаморачивайся.
Salvia Профи (857) 16 лет назад
Он не испытывает к тебе никаких чувств, даже уважения! не трать время на него!! ! он этого не стоит, даже если любишь!