вот я не понимаю...

JULIA Мастер (1290), закрыт 16 лет назад
вот я просто сижу и удивляюсь...просмотрела все группыпро несчастную любовь в контакте и выяснила,что где-то 95%людей в них состоявших-девушки!!!!Я не понимаю,что только мы страдаем,а они типа сильный пол и все такое,или только девчонок бросают????где парни-то????где они все?почему только девушки всегда мучаются,сосдают такие группы,плечую в подужку по ночам,впадают в депрессняки???вы,не подумайте,я девчонок не осуждаю,сама много раз была в такой ситуации,но парням видимо все равно что ли,бросил другую нашел,...так что ли???порой начинаешь задумываться ,а может и правда жизнь несправедлива??или я чего-то не понимаю...объясните!!!!
Лучший ответ
Анна Просветленный (21646) 16 лет назад
а ты зайди на антибабский форум ( так и называется). . вот уж где столько мужских соплей... сразу все эти сказки про "мы суровы и не плачем" развеешь.
Остальные ответы
toshkani Мудрец (12426) 16 лет назад
Мы просто не рассказываем всему миру о личном Вот и все
Пользователь удален Профи (851) 16 лет назад
Просто это ближе характеру женнского пола - открыто выражать свои эмоции, переживать, делать из этого спектакль. Не думайте, что все парни плохие, хотя и среди нас гнид хватает, только вам ведь такие и больше нравятся.. . И как можно от жизни требовать справедливости или ещё чего либо! ? Сами её задаём, своими рамками и ужимками...
Hunter Мастер (1596) 16 лет назад
Человек, как книга. когда прочиал его, узнал его -становится неинтересен. Не только женщин оставляют но и мужчин тоже. Попользовались, взяли что могли и чао.
Tosha_Records Гуру (2774) 16 лет назад
все держим в себе.. . не выносим наружу.. . потому и живем меньше
Владимир Солощенко Профи (793) 16 лет назад
Такова жизнь. Девченкам нужно быть менее наивными.
надежда клименко Мастер (1640) 16 лет назад
Дорогая, просто парни и мужчины не показывают свю слабость. Они тоже страдают, но их психология отличается он женской. Они всё в себе держат или "запивают". Часто за маской безразличия прячется раненная душа.
Elenka Мастер (1884) 16 лет назад
Женщины более эмоциональны. А мужчины стараются не делиться своими переживаниями с другими людьми.