О какой интересной и неординарной актрисе прошлого вам было бы интересно почитать?

Queen Irene Гуру (2740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
Ни о какой не хочется на данный момент тк. хотим - почитаем, но по моему самая интересная актриса/режиссёр о ком я читала в последнее время, это Лени Рифенштал
надежда клименко Мастер (1640) 16 лет назад
Много интересного хотелось бы прочитать об актрисе Кларе Лучко...