Душа болит. Как привести в сознание заблудившуюся замужнюю дочь? Не могу вынести состояние позора за неё перед зятем. Хо

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Как привести в сознание заблудившуюся замужнюю дочь Не могу вынести состояние позора за неё перед зятем. Хороший и добрейший паренёк. Стыдно за дочь. Спасибо всем, кто раньше ответил на мой вопрос.
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Откуда вы все про него знаете? Может он в постели ничего не умеет.
Остальные ответы
Арстанбек Гуру (3626) 16 лет назад
nikak, poka sama ne pridet v soznanie
Elizaveta Профи (559) 16 лет назад
вам не должно быть стыдно, она я так понимаю взрослый человек, а он уж сам решит, надо оно ему или нет
Prelestnitca Ученик (238) 16 лет назад
Она взрослая девочка. Вы не в ответе за её ошибки и поведение. Любите зятя - поддержите.
juliana Мастер (1497) 16 лет назад
Не переживайте, все обязательно будет хорошо. На ошибках учатся.
Светаслава Профи (751) 16 лет назад
Скажите ей, пусть подумает о том, что бы она стала делать, если бы её муж изчез из её жизни.... и на что она готова была бы пойти ради того, чтобы вернуть его.... А потом представит что так оно и было, можт начнёт его больше ценить
honey69 Профи (937) 16 лет назад
Никак.... можно постоянно доводить ее своими стонами что образумилась, отчего станет еще хуже. Поговорить с зятем, как он на это смотрит. Может ему и так хорошо. Поговорить с дочерью, нормально без упреков
Нюша Мастер (1822) 16 лет назад
Не жалейте затя все равно плохой будете. Дочь все делает правильно. Не мешайте. Виноват скореее всего зять.
Мария Мастер (1061) 16 лет назад
Если дочь замужняя-значит уже взрослая. А вмешиваться в жизнь детей своих нежелательно, дабы можно сделать так, что впоследствии ребенок просто перестанет с вами общаться (если сделает так, как вы говорите и окажется, что вы неправы). Каждый имеет право на ошибки, и за другого прожить жизнь нельзя. Так что пусть делает так, как считает нужным, потому что ваш зять может на самом деле не быть таким белым и пушистым, как вы пишете...
Татьяна Мастер (1276) 16 лет назад
Не нужно вмешиваться в семью дочери, это Ее семья. К сожалению, сейчас Вы даете несколько субъективную оценку происходящего, опираясь на Ваш жизненный опыт, но при этом забывая о том, что -это жизнь дочери, а не Ваша и не надо пытаться прожить чужую жизнь.
Татьяна Медведева Гуру (3883) 16 лет назад
Если вы православная, молитесь, и ещё съездите к о. Власию в монастырь св. Пафнутия Боровского, он провидец, к нему люди со всех концов мира ездят, это в Боровске (Калужская обл.)
надежда клименко Мастер (1640) 16 лет назад
Трудно давать совет не зная предисторию жизни Вашей дочери. Думаю, если что-то происходит между Вашей дочерью и зятем-то скорее всего ВЫНОВАТ зять. Не смог удержать жену от плохих поступков, дал повод дочери неуважать его как личность. Хотя в жизни как на долгой ниве...