Как устранить проблему?

Vovans Ученик (217), закрыт 14 лет назад
При работе в интернете и внезапном некорректном выключении компа, автоматически стирается кэш Internet Explorer. Как этго избежать?
Лучший ответ
ERMAC Ученик (194) 16 лет назад
используй другии браузеры
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Как стирается? А Вы знаете где он находится?
VovansУченик (217) 16 лет назад
Знаю )
C:\Documents and Settings\Vladimir\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) Читайте ниже. У меня сто раз на дню свет вырубают(рядом стройка идёт), но всё остаётся на месте. Это у Вас глюки какие-то...
VovansУченик (217) 16 лет назад
Значит, глюки! У меня - Maxthon
kot:) Гуру (3373) 16 лет назад
Провел следственный ээксперемент - не стерло...
Dr Lamer Мыслитель (5341) 16 лет назад
зайди в свойства обозреватетя
или же сервис свва обозревателя вкладка Дополнительно безопасность Удалять все файлы и папки временных файлов Интернета убери галочку там
VovansУченик (217) 16 лет назад
у мнея там и так нет галочки. все исчезает не при выходе, а именно при вырубании элект.-ва
Пользователь удален Гуру (3816) 16 лет назад
Чё ты уши чешешь? ничё не стирается! настройки изучай! да если чё нажми F1 может поможет!