Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мужчины! Если Вам понравилась женщина и Вам с ней хорошо,но позже Вы узнаёте,что она на 6 лет старше.Это может изменить

А вот и я)) Гуру (2626), закрыт 12 лет назад
ВАШЕ ОТНШЕНИЕ К НЕЙ?
Лучший ответ
Ксюша Мудрец (11235) 12 лет назад
Я свой возраст никогда не скрывала. Когда в 24 неполных года я начала встречаться с парнем, которому не было полных 18 лет, и узнала о его возрасте, я боялась, что его родители будут против того, что я на 6 лет старше его. Его мама не была против. И мы уже живем вместе в законном браке 4,5 года. У нас двое детишек и мы счастливы. Да, все привыкли к тому, что чаще мужчина старше. А вообще я не думаю, что мужчина, которому нравится женщина, узнав ее возраст, как-то изменит свое отношение к ней. Ведь женщине столько лет, на сколько она выглядит.
Остальные ответы
Стас Маланский Мыслитель (5685) 12 лет назад
ну по разному. . но вапще возраст не показатель..
123 123 Мастер (2314) 12 лет назад
Глупо мерить любовь годами ...
отношение не изменится абсолютно! У меня такое было и ничего живой )
Екатерина Герасимова Просветленный (24236) 12 лет назад
Я, конечно не мужчина, но мой муж младше меня именно на 6 лет. Думаю от человека и от чувств зависит.
Бабочка Мастер (1712) 12 лет назад
А разве дело в возрасте. Очень заметно когда в детском садике и в школе, а потом все сравнивается. У меня у подруги друг младше ее на 12 лет и ничего, пока счастливы.
Похожие вопросы
Также спрашивают