Как проходить игру "НАТАЛИ БРУКС ТАЙНА НАСЛЕДСТВА"?

Катерина Профи (654), закрыт 16 лет назад
"застряла" в офисе полицейского. Не могу найти карту активации для робота. Кто знает, подскажите, пожалуйста, или пришлите ссылку, где описывается прохождение этой игры.
Заранее Спасибо)))))
Лучший ответ
обезя Мастер (1205) 16 лет назад
карта активации робота в сейфе, код от сейфа в выключателе..
Источник: играла...
Остальные ответы
Лика* Высший разум (259371) 16 лет назад
Щелкай на все предметы, что подсвечены!!
OrbitaNET Ученик (177) 16 лет назад
Обычно на Chemax.ru есть прохождения большинства игр. Я сам иногда пользуюся если что-то непонятно