Страшный фильм...

[тсс..миня нету] Профи (697), закрыт 16 лет назад
который вы смотрели.... у меня - темнота, хостел1,2,звонки (все части), у холмов есть глаза1,2,проклятие1,2,я уже не знаю что посмотреть.... посоветуйте что нибудь пострашнее (если такие фильмы есть))))))...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (598) 16 лет назад
если хочеш фильм страшный чтобы там было много крови и моментов когда хочется спрятаться то кроме тех которые перечислены ничего не могу предложить. но есть которые давят на психику Я-легенда, другие, апокалипто
[тсс..миня нету]Профи (697) 16 лет назад
и эти смотрела(((((((((
Остальные ответы
Zinka Мастер (1563) 16 лет назад
Ведьма из Блер
[тсс..миня нету]Профи (697) 16 лет назад
и его тоже смотрела((((((((
Люда Дицкая Гуру (2674) 16 лет назад
самый страшный.... жизнь.
Gabriel Гуру (2508) 16 лет назад
документальний фильм-магнолия тв-там покозуют все из реал жизни жесть честное слово любой ужас прячетса в кточке (показиваю трупов безголови) а главное ето било всамом деле
FT Мыслитель (8805) 16 лет назад
Посмотри фильмец "Звонок"... давит на психику, а еще "Лиля 4 ever" - мелодрама, меня тронуло...
Норов Оракул (73680) 16 лет назад
30 дней в темноте, только вышел, ничего, можно пощекотаться
romulus Мастер (2080) 16 лет назад
ужастик из жизни - "дорогой - завтра приезжает моя мама"