что главное в бизнесе? Организация? идея? имущество? связи?

no name Мыслитель (5713), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
THE SHEPHERD Мастер (1873) 16 лет назад
В большом бизнесе - главное остаться живым. В маленьком - чтобы бизнес остался твоим.
Остальные ответы
Paul Hort Мастер (1304) 16 лет назад
Не попасться сразу
Ринат Аклимов Мастер (1465) 16 лет назад
В России -близость к криминальной власти. В мире-тоже!
FT Мыслитель (8805) 16 лет назад
Чтобы завести бизнес надо иметь и деньги, и связи, ну и, конечно, идея! Главное попасть в нужное русло! Все остальное зависит от твоей смышленности и умения крутиться в этом мире! Я желаю тебе удачи, если ты хчешь завести таковой!
Vov4ik Мастер (1952) 16 лет назад
Лень - двигатель прогресса :)
Олег Балезин Мастер (1578) 16 лет назад
Главное четко сформулированная, детально продуманная, цель, оформленная в план.... Уверенность в достиженнии этой цели... А далее все зависит от уменее грамотно общаться с людьми, воздействовать на них и организовывать их (не нарушая ничьих прав конечно)