Долго ли это все будет продолжатца????

Eugenio j7 Мастер (1214), закрыт 16 лет назад
Почему девушки гонят на порнеи что они сидят в инете а парни на них это что ревность????
Лучший ответ
Vikutia Профи (551) 16 лет назад
это называется нефик делать, некому придраться...
Остальные ответы
merzanije Гуру (3764) 16 лет назад
skorej wsego da, ili obida 4to ulajut drug druga malo wnimanija ;))
romulus Мастер (2080) 16 лет назад
дурак ты видать - тебя в постели ждут, а ты в инете сидишь)))
Eugenio j7Мастер (1214) 16 лет назад
Та не наверное всеже не дурак,во первых я здесь потому как я одинок а вовторых я вижу что я здесь не один такой!!!!
Al jan Профи (532) 16 лет назад
da, eto revnovst.
osobenno esli vi poznakomilis v inete. i vi prodoljaete tam sidet. to eto znachit, chto vi ishete eshe kogo-nibyd, vozmojno polychshe toy, kotoryu yje nashli.
deniel Профи (683) 16 лет назад
вот что за народ есть просто инте а есть любимый человек и как то уж к инету ревновать