Могут ли мужчина и женщина быть друзьями?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
http ://[ссылка появится после проверки модератором]
удалите пробел после http
Лучший ответ
Натуся Родная Профи (596) 16 лет назад
До 20 лет я думала ДА. Потом стала сомневаться. А всегда хотелось дружить, как в детстве.
Остальные ответы
Phenomena Мастер (2216) 16 лет назад
Почему нет? Надо только действительно хотеть быть друзьями
Славен Профи (535) 16 лет назад
да . могут.
Источник: Мозг
fiona Мастер (2473) 16 лет назад
Очень даже могут!
Апельсинка Мастер (2379) 16 лет назад
Могут, если только женщина, в один прекрасный момент, не захочет его как мужчину.
Butterfly Гуру (3312) 16 лет назад
Нет! Однозначно нет! Всё равно это к чему-то да приведёт!!!!
Натуся РоднаяПрофи (596) 16 лет назад
Точно.Запасной инстинкт проснется!
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Да, но только изначально нужно расставить приоритеты!!!!
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 16 лет назад
могут. ну например как мы с тобой. жаль но не смогла зайти на страничку ссылки но все равно рада тебя видеть.
Pink Angel Знаток (465) 16 лет назад
Могут. Если только оба не одиноки (чтобы дружба не переросла во что-то большее).
Кара Знаток (340) 16 лет назад
Практика показывает, что не могут =)
Lana-Riga Мыслитель (7730) 16 лет назад
Очень даже могут!
Ну, со мной, например, по-другому и не получиццо.. . ;-)))

Иной разговор - на тему последней фразы из статьи: "Кстати, интересный факт: одна четверть представительниц женского пола влюблена в шефа. И только 5 процентов мужчин сходят с ума по своей начальнице". Ну, и че тут удивительного? ! -Мужики-то любят глазами; а карьеру, как правило, делают женщины, которые занимаются не собой, а "делом". Те, которые собой занимаются, - они дОма сидят, ждут успешных мужей с работы.. . А влюбляются в начальников - хотя бы потому, что (по сравнению со своим "домашним животным") просто приятно посмотреть на мужика, который чего-то добился в жизни (а не тупо лежит на диване под пиво с чипсами или у компа в "ответах"! ;-))))... Женщины все-таки ориентированы на продолжение рода.. . чего уж тут колесо-то изобретать.. .
Источник: Лучшее, конечно, впереди!