Почему милые маленькие девочки становятся проститутками ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Многие отвечают шутками,а ведь среди них могут быть ваши сестры,дочери,родные...
Лучший ответ
Бабочка Мастер (1712) 16 лет назад
От жизни "хорошее". Кому то нравится, а для кого-то единственный выход что бы выжить. Есть девочки, которые идут на это сознательно, а есть кого заставляют и не спрашиваю, даже родители-- это просто абсурд.
Остальные ответы
Зюзик Знаток (325) 16 лет назад
это гены
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
Вы так думаете ?
Dorogoy Minin Гуру (3334) 16 лет назад
хочется им нравиться...
Корректор Мудрец (10338) 16 лет назад
Потому что страшненькие старенькие для этого уже не годятся
Пользователь удален Мастер (1079) 16 лет назад
Потому что ума на большее не хватает!
Prelestnitca Ученик (238) 16 лет назад
А почему зайчики мальчики становятся убийцами?
Сергей хХx Гуру (3378) 16 лет назад
мда.... жизнь такая стала....
КатеринаМудрец (14041) 16 лет назад
во все времена они были.жизнь труднее не стала
Инэтта Мастер (2003) 16 лет назад
потому, что хочется им и красиво одеваться, и иметь за что купить покушать, и ногое другое, а денег на все это нехватает, поэтому их жизнь заставляет становиться на такую кривую дорожку.
АннАмалия Мастер (2096) 16 лет назад
Потому, что не кому научить их уму разуму, а наоборот пльзуются их глупостью и наивностью!!!
filosof Гуру (4568) 16 лет назад
Насмотрятся по телику на молодых "звездунов и звездушек" , хотят все и сразу, а работать лень...
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
Это самый быстрый способ заработать, к тому же многие от этого и удовольствие получают, они же могут и выбирать клиентов, а не со всеми подряд.
Мудрец Мудрец (15810) 16 лет назад
Учитья не хотят, а работать - тем более
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
во первых воспитание играет большую роль.
сегодняшние фильмы приводят больше не к просмотру, а больше к практике.
друзья тоже играют большую роль-"с кем поведешься от того и наберешься"