Народ, а нафига в агенте смайлик "ктулху"?

Citrus Знаток (256), закрыт 16 лет назад
Есть предположение, что втулили по обкурке
Лучший ответ
alkoglaz Мастер (2234) 16 лет назад
Я совсем недавно выкидывала вопрос "А что такое ктулху? ". Наверное, смайл - мозговая атака))
Остальные ответы
Малтем Исмаилова Ученик (245) 16 лет назад
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х-ха-ах-ах-ах-ах-ха-ха-ха-ха-ах-ха-а-ха-ха-ха-ха-хаа-х-ха-ха-ха-ха-х-ах-а--х-а-х-ха-ха-х-а-ха-ха--ах-ах-ах-ха-ха-ха-х-ах-ха-хах-ах-ха-ха-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а-а-а--а-а-а--а--а-а-а-А-А-А-А-А-А--А-А-ААААААААААААААААААААА!!!!
Стас Маланский Мыслитель (5688) 16 лет назад
штоб было.. . (над чем посмеятся. . ну когда покурш...)))
Sofia K Профи (797) 16 лет назад
можно наверное спросить у службы поддержки! но агент это вещь уникальная, мало того, что грузится постоянно, так ещё и всякая дрянь там появилсь!!!!