кто смотрел биатлон ЧЕ? чем закончилось? кому не лень ответить.

Екатерина Савельева Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valeron Просветленный (24920) 16 лет назад
Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету на проходящем в Чехии чемпионате Европы. Серебро досталось команде Норвегии, а бронзу завоевали чехи.

женщины -Сборная Украины выиграла эстафету на чемпионате Европы по биатлону. Второе место осталось за сборной Германии, а третье - за командой Норвегии.

Остальные ответы
славок Мастер (2025) 16 лет назад
я не смотрел но слышал что наши взяли золото
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Эстафетами - мужчины и юниоры наши чемпионы, юниорки тоже, а вот женщины эстафету конкретно провалили