Какого человека вы назовёте сильным (характеристики личности)?

Олеся Быстрова Гений (53768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 16 лет назад
В высокой степени независимого, самостоятельного, у которого развита личная ответственность за происходящие с ним события, проявляющего волю для достижения поставленных целей, готовый к продуманному риску, умеющий разбираться в людях и умеющий повести их за собой.
Остальные ответы
Вадим Профи (851) 16 лет назад
Умный, человек который может понять других .
элли изумруд Знаток (451) 16 лет назад
сильный, значит успешный, успешный значит всё успевабщий)
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Который может постоять за себя и близких, благородный, волевой
Dariia Kopan Мастер (2120) 16 лет назад
Который помагает другим или который уничтожает других
Катерина Мастер (1469) 16 лет назад
Принимает любую ситуацию в своей жизни, не озлобляется от несчастий, а только крепнет и мудреет. Помогает другим в несчастье, идет по жизни с "открытым забралом", не боится открыть свое сердце для чувст, не теряет голову и сохраняет спокойствие в неадекватных ситуациях. Не презирает слабых, уважает мнение других. Живет в гармонии с собой, а значит с миром. Берет на себя ответственность.
Сана™ Незнакомка в полутонахПросветленный (38032) 16 лет назад
Очень четко все прописано, ни убавить, ни добавить. Подпишусь под каждым Вашим словом.
Катерина Мастер (1469) Приятно иметь единомышленников.
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
Рядом с которым чувствуешь себя Королевой за высокими стенами Замка, за пределами которого бушует гроза.. . :)