Вы живете или существуете?

галина анфилова Профи (661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elfinadream Мудрец (10982) 16 лет назад
Живу и радуюсь жизни, и счастлива каждому дню.
Остальные ответы
Jack Vorobjev Профи (699) 16 лет назад
Иногда живу, иногда существую. Трудно дать четкий ответ. Не поверю тому, кто скажет что постоянно живёт.
элли изумруд Знаток (451) 16 лет назад
если ещё существуете-значит живёте
Adorable Гуру (2822) 16 лет назад
Живу и плыву по течению.
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
ето как черная и белая полоса.. поетому однозначного ответа думаю нет.. белая-живем.. черная -существуем... не бывает всегда белая.. так же не бывает всегда черная.. всегда-чередование...
Марыся Мудрец (15893) 16 лет назад
я согласна с ответом МЕЧТЫ
- почему-то простое спокойное течение жизни мы начинаем воспринимать, как обыденность (ах, я не живу, а существую) , а ведь скука - это тоже эмоция, плыть по течению - прекрасная форма жизни!.. .
как вы думаете. жертвы конц. лагерей, у которых был один смысл существования - выжить любой ценой, они жили или существовали?
oven Мудрец (12036) 16 лет назад
лично я живу.... радуюсь жизни во всех её вариациях.. у меня это только одна жизнь.... существовать... а стоит ли ???