Мне сказали что на мне порча!!!

Анна Шатило Гуру (3491), закрыт 16 лет назад
Посмотрите есть ли она?
И на что и кто её сделал??
Лучший ответ
Наталья Иванова Мыслитель (6833) 16 лет назад
Нет на вас никакой порчи! Не забивайте себе голову этой ерундой! А кто сказал-просто захотел денег с вас поиметь.
Остальные ответы
Дима Яковлев Мудрец (17144) 16 лет назад
бред, и кто сказал
Анна ШатилоГуру (3491) 16 лет назад
Значит нет - гуру я верю.
Спасибо за ответ!!
Дима Яковлев Мудрец (17144) не гуру я,да много было ответов лучших,но гуру ...хм можти меня таким считают,но я уж точно не во сем гуру.
Олюшка=))) Знаток (356) 16 лет назад
и ты в это веришь???? чепуха это всё!!
Анна ШатилоГуру (3491) 16 лет назад
Спасибо за ответ, уже нет!!!
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
если на аватаре вы, то порчи нет.
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
Истинная порча обычному экстрасенсу не видна - она обнаруживается лишь по характерным отклонениям состояния здоровья пациента. Прежде всего, возникают нарушения в работе эндокринных желез, а человек при медицинском обследовании похож на получившего значительную дозу радиации. Большинство случаев женской фригидности возникает как следствие некоторых видов порчи, а исцеление от этой беды возможно только средствами белой магии Техника наложения порчи весьма разнообразна, ликвидировать порчу может либо священник, либо специалист в области белой магии предварительно установив, когда, при каких обстоятельствах, за что, кто и как нанес воздействие. Правильность данных, полученных ясновидящим, обязательно должна перепроверяться сопоставлением с воспоминаниями потерпевшего.

Иногда дело доходит до курьезов. Приходит как - то этим летом к нам совершенно истощенный мужчина - такой знаете, что за древком флага может спрятаться, и требует срочно снять с него порчу, иначе совсем зачахнет. Стала Надежда Михайловна Москвина на ясновидении разбираться в ситуации и поняла, что нет там ни какой порчи и магии вообще, просто их клиент любитель экзотических птиц заразился от одной из них печеночными сосальщиками - о чем ему и было поведано.. . После полутора-недельного курса элементарного трихопола бедолага начал прибавлять в весе и спустя месяц принес своей избавительнице по роскошный букет. Но самое удивительное выяснилось потом - этим незадачливым клиентом оказался весьма популярный в Москве врач.
Что же касается вообще использования методов ясновидения и магии для лечения людей, то их, по моему глубокому убеждению, следует применять только под контролем, а еще лучше с непосредственным участием профессиональных врачей. Како гад такое сказал? НЕТУУУУУУУУУУ

Сид Просветленный (47531) 16 лет назад
Главное - то, во что ТЫ веришь! Посмотри "Секрет", этот фильм ответит на множество твоих вопросов :-) Всё в твоей власти.
Нале Мастер (2374) 16 лет назад
Не верь. Шарлатанство.
оксана Гуру (3040) 16 лет назад
Есть (маленькое родовое проклятие) . Твоего деда прокляла одна женщина.
Умняшка Искусственный Интеллект (137831) 16 лет назад
Как определить сглаз или порчу самостоятельно.. .
Возьмите обычный стеклянный стакан, налейте в него воды из крана (холодной) , поставьте стакан на голову. Здесь вам нужна маленькая помощь со строны - кто-то берёт обыкновенное яйцо (оно обязательно должно быть свежим) , аккуратно разбивают его над стаканом с водой, и яйцо опускается в воду. Самое главное не рассечь яйцо пополам ножом, а только нанести трещину и, разломив, вылить в воду.
Подержите стакан с яйцом на голове полминуты, а лучше 2 минуты, и смотрите на стакан, на свет. Порча или сглаз видны сразу. Если их нет, то вода совершенно прозрачная, и желток лежит на дне обвалакиваемый белком. Если же от белка (желток лежит сам по себе) идут к поверхности нити, похожие на щупальца медузы и вид уних молочного цвета, как буд-то белок сварен - что-то у вас не в порядке. Все зависит от того, какова картина нитей. Их может быть несколько типов, некоторые заканчиваются пузырьками, значит порча серьёзная. Если нити тонкие или вообще одна, то это сглаз. Иногда бывает так, что через некоторое время нити опускаются на дно стакана - это значит, что ваш враг не хочет, чтобы вы занли о нём, то есть боится разоблачения.

Вы узнали, что у вас порча. Не надо паниковать, не надо плакать. То, что было в первом, определяющем стакане, надо вылить в унитаз и сказать: «Пусть вернётся тому, кто это делает... » Дальше приобретите 8 свежих яиц. Каждый вечер перед сном восемь дней подряд наливайте в стакан воды, но не ставьте его на голову, а разбивайте аккуратно яйцо в стакан. Потом поставьте этот стакан с яйцом в изголовье кровати, так, чтобы яйцо находилось напротив вашей головы. Спинки кровати или дивана не должно быть между вашей головой и яйцом в стакане. Если так не получается, то лучше спите на полу или поперёк кровати.

Все 8 дней яйцо будет вычищать вас. Может быть тошнота, рвота, повышение температуры, головокружение - не бойтесь, это пройдёт. Таблетки и врачи вам не помогут, так что ничего не принимайте. Каждое утро картина в стакане будет меняться. Выливайте содержимое в унитаз со словами: «Пусть вернётся тому, кто это делает...» .

В зависимости от того на сколько сильно было воздействие на вас, будет виден и результат. Эту оперцию необходимо проделать все 8 ночей.

Если и после 8 ночи нити всё равно будут видны в стакане, то порча на вас сильная. В таком случае лучше обратиться к специалисту.

Однако, прежде чем идти к кому-либо, сделайте себе специальную водичку, она тоже помогает в снятии порчи.

Налейте в стакан воды, бросьте туда щепоть соли. Зажгите спичку и трижды перекрестите воду. Трижды при этом говоря: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» . Сгоревшую спичку надо разломить на три части и бросить в воду. Если хоть одна из трёх частей утонула, то это очень плохо. Затем надо 9 раз прочитать над этой водой. Стакан надо держать в левой руке и читать так, чтоб дыхание касалось воды (шла рябь по воде во время чтения) .

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси и сохрани раба (у) Божьего (Божью) от всякого сглаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного! »

Затем обрызгайте этой водой того человека, которому помогаете, или себя. Оставшуюся воду надо выпить в течении трёх следущих дней. Пить надо натощак и по утрам.

Это один из способов определения сглаза и порчи самостоятельно, а так же один из способо помочь себе в данной ситуации, если вы не можете сразу найти того, кто сможет вам помочь.
Источник: Удачи Вам и всего самого наилучшего )))